Esportes
Competições
  Ao vivo Ver todos

Carregando partidas...

Pré-jogo
Brasil
Brasil - Copa Nordeste U20
Fortaleza U20 x Fluminense EC Teresina U20
28/11 10:00 BR
Brasil - Campeonato Carioca B2
CEAC/Araruama x Paduano EC
28/11 10:30 BR
Brasil - Brasil - U20
Sao Paulo U20 x Internacional U20
28/11 11:00 BR
Brasil - Campeonato Carioca B
Olaria AC x Perolas Negras
28/11 15:00 BR
Brasil - U20 League
Perolas Negras U20 x Serrano U20
28/11 15:00 BR
Brasil - U20 League
Barra Mansa U20 x Queimados U20
28/11 15:00 BR
Brasil - U20 League
Coruripe AL U20 x Guarany AL U20
28/11 15:00 BR
Brasil - Campeonato Gaucho 2
Uniao Frederiquense x Guarany de Bage
28/11 15:30 BR
Brasil - Copa Gaucho
GE Gloria x Passo Fundo RS
28/11 15:30 BR
Brasil - Copa Gaucho
CE Aimore x Novo Hamburgo
28/11 17:00 BR
Brasil - Serie A
Corinthians x Athletico Paranaense
28/11 16:00 BR
Brasil - Serie A
Atletico Mineiro x Fluminense
28/11 16:00 BR
Brasil - Serie A
Internacional x Santos
28/11 19:00 BR
Brasil - Serie B
Botafogo x Guarani SP
28/11 16:00 BR
Brasil - Serie B
Goias x Brusque
28/11 16:00 BR
Brasil - Serie B
Londrina x Vasco da Gama
28/11 16:00 BR
Brasil - Serie B
CSA x Brasil de Pelotas
28/11 16:00 BR
Brasil - Serie B
Operario PR x CRB
28/11 16:00 BR
Brasil - Serie B
Avai x Sampaio Correa
28/11 16:00 BR
Brasil - Serie B
Vitoria x Vila Nova
28/11 16:00 BR
Brasil - Serie B
Clube Do Remo x AD Confianca
28/11 16:00 BR
Africa do Sul
Africa do Sul - League Women
Springs Home Sweepers FC Women x Tuks FC Women
28/11 10:00 BR
Africa do Sul - Premier
Golden Arrows x Baroka FC
28/11 10:30 BR
Africa do Sul - Premier
Royal AM FC x Stellenbosch FC
28/11 10:30 BR
Africa do Sul - Premier
Moroka Swallows x Kaizer Chiefs
28/11 10:30 BR
Africa do Sul - Premier
Maritzburg Utd x Amazulu
28/11 12:30 BR
Albania
Albania - Championship
Dinamo Tirana x KS Kastrioti Kruje
28/11 09:45 BR
Alemanha
Alemanha - 3.Liga
VfL Osnabruck x SC Freiburg II
28/11 09:00 BR
Alemanha - 3.Liga
FC Viktoria Köln x Hallescher FC
28/11 10:00 BR
Alemanha - Regionalliga North
Hannover II x FC Oberneuland
28/11 09:00 BR
Alemanha - Regionalliga North
St Pauli II x SV Drochtersen-Assel
28/11 10:00 BR
Alemanha - Regionalliga North
Altona 93 x Heider SV
28/11 10:00 BR
Alemanha - Regionalliga North
VfB Oldenburg x Luneburger SK Hansa
28/11 10:00 BR
Alemanha - Regionalliga North
VfV Borussia 06 Hildesheim x Werder Bremen II
28/11 10:00 BR
Alemanha - Regionalliga North
HSC Hannover x SSV Jeddeloh
28/11 10:00 BR
Alemanha - Regionalliga North East
VfB Auerbach x Tennis Borussia Berlin
28/11 09:00 BR
Alemanha - Regionalliga North East
Carl Zeiss Jena x Union Furstenwalde
28/11 09:00 BR
Alemanha - Regionalliga North East
Hertha Berlin II x Eilenburg
28/11 09:00 BR
Alemanha - Regionalliga North East
Lichtenberg 47 x Halberstadt
28/11 09:00 BR
Alemanha - Regionalliga North East
SV Tasmania Berlin x Chemnitzer
28/11 09:00 BR
Alemanha - Bundesliga U19
Greuther Furth U19 x Bayern Munich U19
28/11 09:00 BR
Alemanha - Bundesliga II
Hamburg x FC Ingolstadt
28/11 09:30 BR
Alemanha - Bundesliga II
Paderborn x Hansa Rostock
28/11 09:30 BR
Alemanha - Bundesliga II
Nurnberg x St Pauli
28/11 09:30 BR
Alemanha - Regionalliga South West
FC 08 Homburg x Kickers Offenbach
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Bremen
SV Hemelingen x TuS Komet Arsten
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Bremen
KSV Vatan Sport Bremen x Bremer SV
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Bremen
Leher TS x Werder Bremen III
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Bremen
BSC Hastedt x SFL Bremerhaven
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Bremen
SC Borgfeld x OSC Bremerhaven
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Bremen
Habenhauser FV x BTS Neustadt
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Niedersachsen
SVG Göttingen 07 x HSC BW Schwalbe Tundern
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Niedersachsen
MTV Gifhorn x Ramlingen-Ehlershausen
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Niedersachsen
1. FC Germania Egestorf-Langreder x Eintracht Northeim
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Niedersachsen
Arminia Hannover x Lupo-Martini Wolfsburg
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Niedersachsen
TuS Blau-Weiss Lohne x Heeslinger SC
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Niedersachsen
SC Spelle-Venhaus x Eintracht Celle
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Hamburg
Niendorfer TSV x TuS Osdorf
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Hamburg
TSV Sasel x SV Curslack-Neuengamme
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Westfalen
TSV Victoria Clarholz x Gutersloh 2000
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Westfalen
SG Finnentrop/Bamenohl x TuS Erndtebrück
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Westfalen
Wattenscheid 09 x Hammer SPVG
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Westfalen
ASC 09 Dortmund x SC Preussen Munster II
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Westfalen
Westfalia Rhynern x RSV Meinerzhagen
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Westfalen
1.FC Kaan-Marienborn x TuS Haltern
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Westfalen
SV Schermbeck x Sportfreunde Siegen
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Westfalen
TuS Ennepetal x SpVgg Vreden 1921
28/11 10:45 BR
Alemanha - Oberliga Schleswig-Holstein
Eckernförder SV x TSV Bordesholm
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Schleswig-Holstein
SV Frisia 03 x Weiche Flensburg 08 II
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Schleswig-Holstein
SV Todesfelde x Eutin 08
28/11 10:00 BR
Alemanha - Oberliga Hessen
VfB Ginsheim x Waldgirmes
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Hessen
SV Zeilsheim x Hessen Dreieich
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Hessen
FC Eddersheim x Turk Gucu Friedberg
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Baden-Wuerttemberg
Rielasingen-Arlen x Freiburger FC
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Mittelrhein
VfL Alfter x Viktoria 08 Arnoldsweiler
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Mittelrhein
Duren x Bergisch Gladbach 09
28/11 10:30 BR
Alemanha - Oberliga Mittelrhein
FC Hennef 05 x Borussia Freialdenhoven
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Mittelrhein
FC Hurth x SpVg Frechen 20
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Mittelrhein
BC Viktoria Glesch Paffendorf x SpVg Wesseling-Urfeld
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Mittelrhein
FC Pesch 1956 x Siegburger SV 04
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Mittelrhein
SV Deutz 05 x SV Eilendorf
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Mittelrhein
VfL Vichttal x SV Breinig
28/11 11:30 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
SF Niederwenigern x SC Dusseldorf-West
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
FC Monheim x SSVg Velbert
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
SpVg Schonnebeck x Cronenberger SC
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld x SC Union Nettetal
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
Ratingen SV Germania 04/19 EV x TVD Velbert
28/11 11:00 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
TuRU Düsseldorf x SpVgg Sterkrade-Nord
28/11 11:30 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
DJK Teutonia St.Tonis x Schwarz Weiss Essen
28/11 11:30 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
FSV Duisburg x TSV Meerbusch
28/11 11:30 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
VfB Hilden x Kleve
28/11 11:30 BR
Alemanha - Oberliga Niederrhein
1. FC Mönchengladbach x 1. FC Bocholt
28/11 11:30 BR
Alemanha - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
SV Rochling Volklingen x FV Eppelborn
28/11 11:00 BR
Alemanha - Bundesliga I
Eintracht Frankfurt x Union Berlin
28/11 11:30 BR
Alemanha - Bundesliga I
RB Leipzig x Bayer Leverkusen
28/11 13:30 BR
Alemanha - District League
SpVg Hagen x DJK TuS Hordel
28/11 13:30 BR
Angola Girabola
Angola Girabola
Progresso do Sambizanga x Petro Luanda
28/11 12:30 BR
Argentina
Argentina - Reserve League
Rosario Central Reserves x River Plate Reserves
28/11 09:00 BR
Argentina - Youth League
Defensores Unidos U20 x CA Colegiales U20
28/11 09:00 BR
Argentina - Youth League
JJ Urquiza U20 x Fenix U20
28/11 09:00 BR
Argentina - Liga Profesional
Rosario Central x River Plate
28/11 17:00 BR
Argentina - Liga Profesional
Defensa y Justicia x Colon
28/11 19:15 BR
Argentina - Liga Profesional
Argentinos Jrs x Gimnasia LP
28/11 19:15 BR
Argentina - Liga Profesional
Boca Juniors x Newells
28/11 21:30 BR
Argentina - Primera B Metropolitana
UAI Urquiza x Canuelas FC
28/11 17:00 BR
Argentina - Primera C Metropolitana
CS Dock Sud x Berazategui
28/11 17:00 BR
Argentina - Primera D Metropolitana
Centro Espanyol x Defensores de Cambaceres
28/11 17:00 BR
Argentina - Torneo Regional Amateur
Ah Zapla x Ciudad de Nieva
28/11 17:00 BR
Argentina - Torneo Regional Amateur
Andes Talleres x FADEP Mendoza
28/11 17:00 BR
Argentina - Torneo Regional Amateur
Gaiman FC x Racing Trelew
28/11 17:00 BR
Argentina - Torneo Regional Amateur
Santo Pipo SC x Guarani Antonio Franco
28/11 17:00 BR
Argentina - Torneo Regional Amateur
Unidos de Olmos x Estrella de Berisso
28/11 17:00 BR
Argentina - Torneo A
Gimnasia y Tiro x Central Norte
28/11 18:00 BR
Argentina - Torneo A
Racing de Cordoba x CA Chaco For Ever
28/11 18:00 BR
Argentina - Nacional B
Almirante Brown x Independiente Rivadavia
28/11 20:00 BR
Armenia
Armenia - Premier League
Pyunik Yerevan x FC Urartu
28/11 11:00 BR
Aruba
Aruba - Division Di Honor
Racing Club Aruba x SV Estrella
28/11 19:00 BR
Aruba - Division Di Honor
Bubali SC x SV Caravel
28/11 21:00 BR
Arábia Saudita
Arábia Saudita - Premier League
Abha x Al Hilal Riyadh
28/11 09:30 BR
Austria
Austria - Bundesliga
FK Austria Vienna x SK Sturm Graz
28/11 10:30 BR
Austria - Bundesliga
Hartberg x LASK Linz
28/11 10:30 BR
Austria - Bundesliga
SV Ried x Rapid Vienna
28/11 13:00 BR
Azerbaijão
Azerbaijão - Premier League
FK Sumqayit x Zira IK
28/11 09:00 BR
Bahrein
Bahrein - Kings Cup
East Riffa x Manama
28/11 12:15 BR
Bahrein - Kings Cup
Al-Muharraq x Al-Riffa
28/11 14:30 BR
Belize Premier League
Belize Premier League
Altitude FC x Wagiya FC
28/11 21:00 BR
Bolívia
Bolívia - Apertura
Royal Pari FC x Real Potosi
28/11 16:00 BR
Bolívia - Apertura
Jorge Wilstermann x Bolivar
28/11 18:15 BR
Bolívia - Nacional B
Universitario de Sucre x Garcia Agreda
28/11 16:00 BR
Bosnia e Herzegovina Premier Liga
Bosnia e Herzegovina Premier Liga
FK Rudar Prijedor x FK Tuzla City
28/11 09:00
Bosnia e Herzegovina Premier Liga
Radnik Bijeljina x Borac Banja Luka
28/11 11:00
Bosnia e Herzegovina Premier Liga
Siroki Brijeg x FK Sarajevo
28/11 11:00
Botswana
Botswana - Premier League
Mogoditshane Fighters x Security Systems FC
28/11 10:30 BR
Botswana - Premier League
Extension Gunners x Morupule Wanderers FC
28/11 11:00 BR
Brasil -ian Matches
Brasil -ian Matches
Santarritense FC x Manchester Futbol Club
28/11 10:00 BR
Brasil -ian Matches
Araxa EC MG x Varginha EC
28/11 10:00 BR
Brasil -ian Matches
Nova Venecia FC x Aster Brasil FC
28/11 15:00 BR
Brasil -ian Matches
Sport Lagoa Seca x Auto Esporte
28/11 15:00 BR
Brasil -ian Matches
Uberaba x Boston City FC
28/11 16:00 BR
Brasil -ian Matches
Caravaggio FC x Blumenau EC
28/11 16:00 BR
Brasil -ian Matches
Uniao EC U21 x Cuiaba U21
28/11 18:00 BR
Bulgaria
Bulgaria - First League
Lokomotiv 1929 Sofia x CSKA 1948 Sofia
28/11 10:15 BR
Burkina Faso League
Burkina Faso League
AS Douanes Ouagadougou x RC Bobo Dioulasso
28/11 12:30 BR
Burkina Faso League
Vitesse FC x ASF Bobo Dioulasso
28/11 12:30 BR
Burkina Faso League
US Forces Armees x ASFA-Yennenga
28/11 14:45 BR
Burundi Premier League
Burundi Premier League
Bumamuru x BS Dynamik
28/11 10:00 BR
Bélgica
Bélgica - First Division A
Genk x Club Brugge
28/11 09:30 BR
Bélgica - First Division A
Zulte-Waregem x KFCO Beerschot Wilrijk
28/11 12:00 BR
Bélgica - First Division A
Gent x Standard Liege
28/11 14:30 BR
Bélgica - First Division A
Antwerp x KV Oostende
28/11 17:00 BR
Bélgica - First Amateur Division
Royal Knokke x Dessel Sport
28/11 11:00 BR
Bélgica - First Amateur Division
Rupel Boom FC x UR La Louvière Centre
28/11 11:00 BR
Bélgica - First Division B
Royal Excel Mouscron x Lierse Kempenzonen
28/11 12:00 BR
Bélgica - First Division B
RWD Molenbeek x Deinze
28/11 16:00 BR
CAF
CAF - Confederations Cup
Tusker x CS Sfaxien
28/11 09:00 BR
CAF - Confederations Cup
Simba Sports Club x Red Arrows FC
28/11 10:00 BR
CAF - Confederations Cup
TP Mazembe x Marumo Gallants
28/11 10:00 BR
CAF - Confederations Cup
APR FC x RSB Berkane
28/11 10:00 BR
CAF - Confederations Cup
Hearts of Oak x JS Saoura
28/11 12:00 BR
CAF - Confederations Cup
Rivers United x El Masry
28/11 12:00 BR
CAF - Confederations Cup
US Gendarmerie Nationale x DC Motema Pembe
28/11 12:30 BR
CAF - Confederations Cup
ASEC Mimosas x GD Interclube
28/11 13:00 BR
CAF - Confederations Cup
LPRC Oilers FC x Orlando Pirates
28/11 13:00 BR
CAF - Confederations Cup
Stade Malien de Bamako x Al Ahli Tripoli
28/11 13:00 BR
Cazaquistão
Cazaquistão - Cup
Kairat Almaty x Shakhter Karagandy
28/11 11:30 BR
Chile
Chile - Primera Division
Santiago Wanderers x Audax Italiano
28/11 12:00 BR
Chile - Primera Division
Union La Calera x La Serena
28/11 18:00 BR
Chile - Primera Division
Colo Colo x Union Espanola
28/11 18:00 BR
Chile - Primera Division
Curico Unido x Palestino
28/11 18:00 BR
Chile - Primera Division
Universidad Catolica x Huachipato
28/11 18:00 BR
Chile - Segunda
Deportes Concepcion x Deportes Valdivia
28/11 18:00 BR
Chile - Segunda
Colchagua CD x Deportes Recoleta
28/11 18:00 BR
Chile - Segunda
CDSC Iberia x Deportes Colina
28/11 18:00 BR
Chipre
Chipre - Division 2
Olympiada Lympion x Ayia Napa
28/11 09:30 BR
Chipre - Division 2
Ahironas Liopetriou x Enosis Paralimni
28/11 09:30 BR
Chipre - Division 2
Omonia 29is Maiou x Anagennisi FC Deryneia
28/11 09:30 BR
Chipre - Division 1
AEL Limassol x AEK Larnaca
28/11 14:00 BR
Colômbia
Colômbia - Primera B
Leones x Real Cartagena
28/11 15:30 BR
Colômbia - Primera B
Union Magdalena x Fortaleza CEIF
28/11 17:30 BR
Colômbia - Primera A
America de Cali x Millonarios
28/11 20:00 BR
Colômbia - Primera A
Alianza Petrolera x Deportes Tolima
28/11 22:05 BR
Costa Rica
Costa Rica - Primera Division
Alajuelense x Municipal Perez Zeledon
28/11 14:00 BR
Costa Rica - Primera Division
Guadalupe FC x Santos de Guápiles
28/11 18:00 BR
Costa Rica - Primera Division
Sporting San Jose x Herediano
28/11 18:00 BR
Costa Rica - Primera Division
AD Guanacasteca x Deportivo Saprissa
28/11 18:00 BR
Costa Rica - Primera Division
Cartagines x ADR Jicaral
28/11 18:00 BR
Costa Rica - Segunda
Marineros de Puntarenas x Barrio México
28/11 14:00 BR
Croácia
Croácia - 3.HNL
NK Omladinac Gornja Vrba x NK Nask Nasice
28/11 09:00 BR
Croácia - 3.HNL
NK Koprivnica x NK Medimurje Cakovec
28/11 09:30 BR
Croácia - 1.HNL
HNK Sibenik x Dinamo Zagreb
28/11 11:00 BR
Dinamarca
Dinamarca - Superligaen
Odense BK x FC Nordsjaelland
28/11 10:00 BR
Dinamarca - Superligaen
Viborg x Sonderjyske
28/11 10:00 BR
Dinamarca - Superligaen
Brondby x Randers FC
28/11 12:00 BR
Dinamarca - Superligaen
AaB x FC Copenhagen
28/11 14:00 BR
Dinamarca - Division 1
Esbjerg x Nykobing
28/11 10:00 BR
Dinamarca - Division 1
AC Horsens x Hobro IK
28/11 11:00 BR
Egito
Egito - Division 2
Al Olympi x Al Majd
28/11 09:30 BR
Egito - Division 2
AlaAb Damanhour x Sporting Alexandria
28/11 09:30 BR
Equador
Equador - Campeonato Nacional
Universidad Catolica del Equador x Club 9 de Octubre
28/11 21:00 BR
Equador - Campeonato Nacional
Macara x Barcelona Guayaquil
28/11 21:00 BR
Escócia
Escócia - Premiership
Livingston x Rangers
28/11 09:00 BR
Escócia - Premiership
Celtic x Aberdeen
28/11 12:00 BR
Escócia - Women Premier League 2
Glasgow Girls Women x Queens Park Women
28/11 09:00 BR
Escócia - Premier League Women
Hearts Women x Spartans Women
28/11 11:00 BR
Eslováquia
Eslováquia - 2. Liga
Dukla Banska Bystrica x FC Rohoznik
28/11 09:00 BR
Eslováquia - Super Liga
Spartak Trnava x MFK Ruzomberok
28/11 13:00 BR
Eslovênia
Eslovênia - Prva Liga
NK Bravo x FC Koper
28/11 09:00 BR
Eslovênia - Prva Liga
NS Mura x NK Maribor
28/11 16:15 BR
Eslovênia - 2. SNL
NK Krsko x Roltek DOB
28/11 09:30 BR
Eslovênia - 2. SNL
NK Krka x NK Bilje
28/11 09:30 BR
Espanha
Espanha - Segunda Division RFEF Group 4
Mensajero x AD Ceuta
28/11 09:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 4
UD San Fernando x Velez CF
28/11 09:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 4
UD Tamaraceite x Xerez Deportivo FC
28/11 09:00 BR
Espanha - Tercera Group 12
CD Vera x Lanzarote
28/11 09:00 BR
Espanha - Tercera Group 12
Las Zocas x CD La Cuadra
28/11 09:00 BR
Espanha - Tercera Group 12
CD Buzanada x Tenisca
28/11 09:00 BR
Espanha - Primera Nacional Women
CE Europa Women x Balears FC Women
28/11 09:30 BR
Espanha - Primera Liga
Real Betis x Levante
28/11 10:00 BR
Espanha - Primera Liga
Espanyol x Real Sociedad
28/11 12:15 BR
Espanha - Primera Liga
Cadiz x Atletico Madrid
28/11 14:30 BR
Espanha - Primera Liga
Real Madrid x Sevilla
28/11 17:00 BR
Espanha - Segunda
Leganes x Las Palmas
28/11 10:00 BR
Espanha - Segunda
Amorebieta x Real Zaragoza
28/11 12:00 BR
Espanha - Segunda
UD Ibiza x Ponferradina
28/11 12:00 BR
Espanha - Segunda
Tenerife x Real Sociedad B
28/11 14:15 BR
Espanha - Youth League
Eibar U19 x CD Alaves U19
28/11 11:30 BR
Espanha - Youth League
Alcorcon U19 x Atletico Madrid U19
28/11 12:00 BR
Espanha - Youth League
Lugo U19 x Marina Sport U19
28/11 12:00 BR
Espanha - Youth League
Sevilla U19 x Seneca CF U19
28/11 12:00 BR
Espanha - Youth League
Burgos U19 x Rayo Vallecano U19
28/11 12:00 BR
Espanha - Youth League
Malaga U19 x Calavera CF U19
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 11
Llosetense x CD Murense
28/11 11:30 BR
Espanha - Primera Division RFEF Group 2
Gimnastic x Atletico Baleares
28/11 12:00 BR
Espanha - Primera Division RFEF Group 2
Sevilla Atletico x UE Costa Brava
28/11 13:00 BR
Espanha - Primera Division RFEF Group 2
UCAM Murcia CF x Algeciras CF
28/11 13:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 1
CD Arenteiro x Gimnastica Segoviana
28/11 12:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 1
Marino de Luanco x UD Llanera
28/11 13:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 1
Pontevedra x Arosa
28/11 13:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 1
Salamanca CF UDS x UP Langreo
28/11 13:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 1
Leganes B x Union Adarve
28/11 14:15 BR
Espanha - Tercera Group 17
SD Borja x Monzón
28/11 12:00 BR
Espanha - Tercera Group 17
Caspe x Illueca
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 13
Cartagena FC x CF Lorca Deportiva
28/11 12:00 BR
Espanha - Tercera Group 13
Mazarron x UD Los Garres
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 13
Archena Sport x CD Bullense
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 8
Atletico Tordesillas x Palencia
28/11 12:15 BR
Espanha - Tercera Group 7
CD Galapagar x Rayo Vallecano B
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 10
Puente Genil x AD Ceuta FC B
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 10
Pozoblanco x UD Tomares
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 14
CD Don Alvaro x Moralo
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 14
EMD Aceuchal x CD Miajadas
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 14
Arroyo CP x Extremadura B
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 16
Arnedo x Oyonesa
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 16
Cenicero x Rapid de Murillo
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 16
Casalarreina CF x Anguiano
28/11 12:45 BR
Espanha - Tercera Group 16
Alfaro x CD Calahorra B
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 15
CD Cantolagua x Burladés
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 6
Elche Ilicitano x Silla CF
28/11 12:30 BR
Espanha - Tercera Group 6
Orihuela x Acero
28/11 13:00 BR
Espanha - Primera Division RFEF Group 1
Deportivo La Coruna x Athletic Bilbao B
28/11 13:00 BR
Espanha - Primera Division RFEF Group 1
CF Talavera x Rayo Majadahonda
28/11 13:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 2
Tropezon x Ardoi
28/11 13:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 3
Badalona x CE Europa
28/11 13:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 3
Terrassa x Espanyol B
28/11 13:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 5
Calvo Sotelo x Real Murcia
28/11 13:00 BR
Espanha - Segunda Division RFEF Group 5
Toledo x CD El Ejido
28/11 14:00 BR
Espanha - Tercera Group 1
CD Estradense x Polvorin
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 1
Somozas x SD Sofan
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 2
LEntregu CF x SD Navarro CF
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 2
Caudal x EI San Martin
28/11 13:30 BR
Espanha - Tercera Group 3
CD Colindres x Selaya
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 4
Barakaldo x Uritarra
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 9
Alhaurin Torre x Atletico Porcuna CF
28/11 13:00 BR
Espanha - Tercera Group 9
Ciudad Torredonjimeno x UD Torre del Mar
28/11 13:30 BR
Espanha - Tercera Group 5
UE Vilassar de Mar x UE Sant Andreu
28/11 14:00 BR
Estados Unidos
Estados Unidos - MLS
Sporting Kansas City x Real Salt Lake
28/11 17:00 BR
Estados Unidos - MLS
Philadelphia Union x Nashville SC
28/11 19:30 BR
Estados Unidos - USL Championship
Tampa Bay Rowdies x Orange County Blues
28/11 22:30 BR
Estônia
Estônia - Meistriliiga
FC Flora Tallinn x Paide Linnameeskond
28/11 10:00 BR
Etiopia
Etiopia - Premier League
Dire Dawa x Welkite Ketema
28/11 09:00 BR
França
França - Ligue 1
St Etienne x PSG
28/11 09:00 BR
França - Ligue 1
Bordeaux x Brest
28/11 11:00 BR
França - Ligue 1
Lorient x Rennes
28/11 11:00 BR
França - Ligue 1
Monaco x Strasbourg
28/11 11:00 BR
França - Ligue 1
Reims x Clermont Foot
28/11 11:00 BR
França - Ligue 1
Montpellier x Lyon
28/11 13:00 BR
França - Ligue 1
Marseille x Troyes
28/11 16:45 BR
França - Cup
AS Chatou x CChartres
28/11 09:30 BR
França - Cup
Versailles 78 x AS Poissy
28/11 09:30 BR
França - Cup
Hauts Lyonnais x Bourgoin Jallieu
28/11 09:30 BR
França - Cup
Reims Ste-Anne x RS Magny
28/11 09:30 BR
França - Cup
JS Chemin Bas dAvignon x Agde
28/11 09:30 BR
França - Cup
Trelissac FC x Toulouse
28/11 09:45 BR
França - Cup
US Perros-Louannec x Vitre
28/11 10:00 BR
França - Cup
Panazol x Angouleme
28/11 10:00 BR
França - U19 League
Ajaccio U19 x Marseille U19
28/11 10:30 BR
França - U19 League
Vertou U19 x Laval U19
28/11 10:30 BR
França - U19 League
Angers U19 x Chateauroux U19
28/11 10:30 BR
França - U19 League
Nancy U19 x Metz U19
28/11 10:30 BR
França - U19 League
Bourg-Peronnas U19 x Sochaux U19
28/11 10:30 BR
França - U19 League
Lens U19 x Lille U19
28/11 10:30 BR
França - U19 League
Valenciennes U19 x Amiens U19
28/11 10:30 BR
França - U19 League
FC Chambly Oise U19 x Drancy U19
28/11 10:30 BR
Gales
Gales - Premier League Women
Cardiff City Women x Barry Town Women
28/11 11:00 BR
Gales - Premier League Women
Aberystwyth Women x The New Saints Women
28/11 11:00 BR
Gales - Premier League Women
Pontypridd Town Women x Cardiff Met Women
28/11 11:00 BR
Gales - Premier League Women
Port Talbot Women x Swansea Women
28/11 11:00 BR
Gambia GFA League
Gambia GFA League
Samger FC x Brikama United
28/11 13:00 BR
Gambia GFA League
Gambia Armed Force x Gambia Ports Authority
28/11 17:00 BR
Gana
Gana - Premier League
Bechem FC x Dreams FC
28/11 12:00 BR
Gana - Premier League
Eleven Wonders x Elmina Sharks
28/11 12:00 BR
Gana - Premier League
Karela United FC x Asante Kotoko
28/11 12:00 BR
Georgia
Georgia - Erovnuli Liga
Lokomotiv Tbilisi x Torpedo Kutaisi
28/11 10:00 BR
Georgia - Erovnuli Liga
Dila Gori x FC Telavi
28/11 10:00 BR
Gibraltar
Gibraltar - National League
College 1975 FC x Lynx FC
28/11 12:00 BR
Grécia
Grécia - Super League Women
Fidon Argous Women x OFI FC Women
28/11 09:00 BR
Grécia - Super League U19
Asteras Tripolis U19 x Atromitos Athinon U19
28/11 09:15 BR
Grécia - Super League 2
Iraklis 1908 FC x Larissa
28/11 09:45 BR
Grécia - Super League 2
Veria x Trikala
28/11 09:45 BR
Grécia - Super League 2
Apollon Pontou FC x PAOK Salonika B
28/11 09:45 BR
Grécia - Super League 2
Pierikos x Niki Volou
28/11 09:45 BR
Grécia - Super League 2
Xanthi x Almopos Arideas
28/11 09:45 BR
Grécia - Super League 2
Irodotos x Kallithea
28/11 09:45 BR
Grécia - Super League 2
Levadiakos x OF Ierapetras
28/11 09:45 BR
Grécia - Super League 2
Episkopi FC x Chania FC
28/11 09:45 BR
Grécia - Super League 2
AEK Athens B x Asteras Vlachioti
28/11 09:45 BR
Grécia - Super League 2
AE Kifisias x Diagoras
28/11 12:00 BR
Grécia - Super League 1
Olympiakos x Volos NFC
28/11 10:00 BR
Grécia - Super League 1
OFI Crete x Ionikos
28/11 10:00 BR
Grécia - Super League 1
Panathinaikos x Panetolikos
28/11 14:30 BR
Grécia - Super League 1
PAOK Salonika x Aris Salonika
28/11 14:30 BR
Guatemala
Guatemala - Liga Nacional
Nueva Concepcion x Solola FC
28/11 13:00 BR
Guatemala - Liga Nacional
Coban Imperial x CSD Municipal
28/11 13:00 BR
Guatemala - Liga Nacional
CD Achuapa x Xelaju
28/11 15:00 BR
Guatemala - Segunda Division
Ayutla FC x San Juan La Laguna FC
28/11 14:00 BR
Guatemala - Primera Division
Mictlán x Deportivo Mixco
28/11 16:00 BR
Guatemala - Liga Nacional Women
Cobaneras FC Women x Gardenias de Coatepeque Women
28/11 17:30 BR
Holanda
Holanda - Eredivisie
FC Twente x Feyenoord
28/11 10:30 BR
Holanda - Eredivisie
FC Utrecht x Heracles
28/11 10:30 BR
Holanda - Eredivisie
Heerenveen x PSV
28/11 12:45 BR
Holanda - Eredivisie
Vitesse x AZ
28/11 16:00 BR
Hong Kong
Hong Kong - 3rd Division
Tsuen Wan x Sai Kung
28/11 09:00 BR
Hungria
Hungria - NB II
Nyiregyhaza x III Keruleti TVE
28/11 09:00 BR
Hungria - NB II
Szolnoki Mav FC x Tiszakecske FC
28/11 09:00 BR
Hungria - NB II
Gyor Eto FC x Szeged-Csanad Grosics
28/11 09:00 BR
Hungria - NB II
BFC Siofok x Szentlorinc SE
28/11 13:00 BR
Hungria - NB II
Bekescsabai Elore SE x Budafoki MTE
28/11 13:00 BR
Hungria - NB II
Pecsi MFC x Dorogi FC
28/11 13:00 BR
Hungria - NB II
Vasas SC x Budaorsi SC
28/11 13:00 BR
Hungria - NB II
Csakvari TK x Soroksar
28/11 13:00 BR
Hungria - NB II
Diosgyori VTK x FC Ajka
28/11 13:00 BR
Hungria - NB I
Debreceni VSC x Paksi
28/11 09:30 BR
Hungria - NB I
Puskas Academy x Zalaegerszegi TE
28/11 11:45 BR
Hungria - NB I
Mezokovesd Zsory x Ferencvarosi TC
28/11 14:00 BR
Hungria - NB III
MTK II x FC Dabas
28/11 10:00 BR
Ilhas Feroe
Ilhas Feroe - Cup
B36 Torshavn x Vikingur Gota
28/11 12:00 BR
Ilhas Feroe - Cup
NSI Runavik x HB Torshavn
28/11 15:00 BR
Indonesia
Indonesia - Liga 3
Banyuwangi Putra x Persema Malang
28/11 09:00 BR
Indonesia - Liga 1
Persib Bandung x Arema FC
28/11 10:45 BR
Inglaterra
Inglaterra - Championship
Sheff Utd x Bristol City
28/11 09:30 BR
Inglaterra - FA Cup Women
Ipswich Town Women x Crawley Wasps Women
28/11 10:00 BR
Inglaterra - FA Cup Women
Gillingham Women x Actonians Women
28/11 10:00 BR
Inglaterra - FA Cup Women
Hull City Women x Liverpool Feds Women
28/11 10:00 BR
Inglaterra - FA Cup Women
AFC Fylde Women x Burnley Women
28/11 10:00 BR
Inglaterra - FA Cup Women
Sheffield FC Women x Huddersfield Women
28/11 11:00 BR
Inglaterra - FA Cup Women
Stoke Women x Norwich Women
28/11 11:00 BR
Inglaterra - FA Cup Women
Wolverhampton Women x Nottm Forest Women
28/11 11:00 BR
Inglaterra - Premier League
Brentford x Everton
28/11 11:00 BR
Inglaterra - Premier League
Burnley x Tottenham
28/11 11:00 BR
Inglaterra - Premier League
Leicester x Watford
28/11 11:00 BR
Inglaterra - Premier League
Man City x West Ham
28/11 11:00 BR
Inglaterra - Premier League
Chelsea x Man Utd
28/11 13:30 BR
Inglaterra - Premier League 2
Liverpool U23 x Leicester U23
28/11 11:00 BR
Inglaterra - Premier League 2
Southampton U23 x West Brom U23
28/11 11:00 BR
Inglaterra - FA Premier Women
Middlesbrough Women x Derby Women
28/11 11:00 BR
Inglaterra - League 1
Ipswich x Crewe
28/11 12:00 BR
Inglaterra - FA Trophy
Kingstonian x Farnborough
28/11 12:00 BR
Irlanda
Irlanda - FAI Cup
Bohemians Dublin x St Patricks Athletic
28/11 13:00 BR
Israel
Israel - Premier League
Hapoel Haifa x Maccabi Tel Aviv
28/11 15:15 BR
Israel - Premier League
Hapoel Tel-Aviv x Maccabi Haifa
28/11 15:45 BR
Itália
Itália - Campionato Primavera 1
Cagliari U19 x AC Milan U19
28/11 09:00 BR
Itália - Campionato Primavera 1
Fiorentina U19 x Genoa U19
28/11 11:00 BR
Itália - Serie C Group C
ACR Messina x Fidelis Andria
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group C
Foggia x Vibonese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group C
Monterosi Tuscia x Catanzaro
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group C
AZ Picerno ASD x Palermo
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group C
ASD Turris x Avellino
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group B
Montevarchi x Vis Pesaro
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group B
Carrarese x Teramo
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group B
Fermana x Imolese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group B
Gubbio x Ancona-Matelica
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group B
Pescara x Lucchese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group B
AC Reggiana 1919 x Viterbese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group B
Virtus Entella x Cesena
28/11 10:30 BR
Itália - Serie C Group B
Modena x Pistoiese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Brindisi x Bisceglie 1913
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
U.S Bitonto x AC Nardo
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Rende x ASD Licata
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Chieri 1955 x USD Pont Donnaz
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
ASD Imperia x FC Vado
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Fano x ASD Pineto Calcio
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
USD Latte Dolce x Cynthiabalonga
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Rimini x Ravenna
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Forli x SCD Progresso Calcio
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Tritium x Sammaurese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
A.C. Crema 1908 x Legnano
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Desenzano Calvina x ASD Brusaporto
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Caravaggio x Virtus Ciserano Bergamo
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
AC Dolomiti Bellunesi x US Adriese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
ASD Flaminia Civita Castellana x Montespaccato
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Asti x SC Caronnese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Arconatese x Sona
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Nocerina x USD Lavello
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
ASD Caldiero Terme x ASD Cartigliano
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
ASD Cannara x Follonica Gavorrano
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
ASD Pro Livorno x San Donato Tavarnelle
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Chieti x San Nicolo Notaresco
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Cittanova Interpiana x Gelbison
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Scandicci x Foligno
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Castelfidardo x Tolentino
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Lavagnese x Derthona
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
SSD Porto D’Ascoli x Recanatese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Trapani x ASD San Luca
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Unipomezia x ASD Sporting Trestina
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
US Breno x USD Castellanzese
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
US Folgore Caratese x Vis Nova Giussano
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
US Levico Terme x San Martino Speme
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
USD Casatese x Ponte San Pietro-Isola
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Carpi x ASD Alcione
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
ASD Sasso Marconi x Mezzolara
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Aprilia x AS Ostia Mare
28/11 10:30 BR
Itália - Serie D
Gladiator x Torres
28/11 10:30 BR
Itália - Serie A
AC Milan x Sassuolo
28/11 11:00 BR
Itália - Serie A
Spezia x Bologna
28/11 11:00 BR
Itália - Serie A
Roma x Torino
28/11 14:00 BR
Itália - Serie A
Napoli x Lazio
28/11 16:45 BR
Itália - Serie C Group A
US Fiorenzuola x Legnago Salus
28/11 13:30 BR
Itália - Serie C Group A
Juventus U23 x Virtus Verona
28/11 13:30 BR
Itália - Serie C Group A
Lecco x Sudtirol
28/11 13:30 BR
Itália - Serie C Group A
Mantova x Renate
28/11 13:30 BR
Itália - Serie C Group A
Padova x Pro Vercelli
28/11 13:30 BR
Itália - Serie C Group A
Pro Sesto x Trento
28/11 13:30 BR
Itália - Serie C Group A
Seregno x Giana Erminio
28/11 13:30 BR
Itália - Serie C Group A
Triestina x Pro Patria
28/11 13:30 BR
Itália - Serie B
Como x Parma
28/11 16:30 BR
Kosovo Superliga
Kosovo Superliga
KF Feronikeli x KF Ballkani
28/11 09:00 BR
Kosovo Superliga
KF Malisheva x KF Drenica Skenderaj
28/11 09:00 BR
Kosovo Superliga
KF Llapi x KF Gjilani
28/11 09:30 BR
Kuwait
Kuwait - Division 1
Al Salibikhaet SC x Al Jahra
28/11 11:20 BR
Kuwait - Division 1
Khaitan x Burgan SC
28/11 11:20 BR
Lituânia
Lituânia - A Lyga
FK Zalgiris Vilnius x FK Dziugas Telsiai
28/11 10:00 BR
Lituânia - A Lyga
Suduva Marijampole x FK Dainava Alytus
28/11 10:00 BR
Lituânia - A Lyga
FK Panevezys x Hegelmann Litauen
28/11 10:00 BR
Lituânia - A Lyga
Nevezis x FK Riteriai
28/11 10:00 BR
Lituânia - A Lyga
FK Kauno Zalgiris x Banga Gargzdai
28/11 10:00 BR
Luxemburgo
Luxemburgo - Division Nationale
FC Rodange x Wiltz
28/11 12:00 BR
Luxemburgo - Division Nationale
Swift Hesperange x F91 Dudelange
28/11 12:00 BR
Luxemburgo - Division Nationale
CS Fola Esch x US Hostert
28/11 12:00 BR
Luxemburgo - Division Nationale
FC 03 Differdange x UT Petange
28/11 12:00 BR
Luxemburgo - Division Nationale
UNA Strassen x Jeunesse Esch
28/11 12:00 BR
Malawi
Malawi - Challenge Cup
TN Stars x Silver Strikers
28/11 09:30 BR
Mali Premiere Division
Mali Premiere Division
US Bougouni x Club Olympique de Bamako
28/11 12:45 BR
Malta
Malta - Premier League
Gzira Utd x Gudja United
28/11 10:00 BR
Malta - Premier League
Hamrun Spartans x St Lucia
28/11 12:00 BR
Malta - Premier League
Balzan FC x Hibernians
28/11 14:00 BR
Malta - Challenge League
St Andrews x Luqa SA
28/11 10:00 BR
Malta - Challenge League
Qrendi FC x Tarxien Rainbows FC
28/11 11:00 BR
Malta - Challenge League
Vittoriosa Stars x Melita FC Saint Julian
28/11 14:00 BR
Malta - Challenge League
Mqabba FC x Zejtun Corinthians
28/11 15:00 BR
Marrocos
Marrocos - League Women
Ittihad Tanger Women x Raja Ait Iazza Women
28/11 10:00 BR
Marrocos - League Women
OC Khouribga Women x AUSF Assa Zag Women
28/11 10:00 BR
Montenegro
Montenegro - Druga Liga
FK Kom Podgorica x FK Cetinje
28/11 09:00 BR
Montenegro - Druga Liga
Arsenal Tivat x FK Grbalj Radanovici
28/11 09:00 BR
Montenegro - Druga Liga
OFK Titograd x FK Jedinstvo Bijelo Polje
28/11 09:00 BR
Montenegro - Druga Liga
OFK Igalo x FK Bokelj
28/11 09:00 BR
Montenegro - Prva Liga
FK Jezero x FK Zeta Golubovci
28/11 09:00 BR
Montenegro - Prva Liga
FK Rudar Pljevlja x FK Podgorica
28/11 09:00 BR
Montenegro - Prva Liga
FK Iskra Danilovgrad x FK Mornar Bar
28/11 10:00 BR
Montenegro - Prva Liga
FK Decic Tuzi x OFK Petrovac
28/11 11:00 BR
Montenegro - Prva Liga
Buducnost Podgorica x Sutjeska Niksic
28/11 12:00 BR
México
México - Liga TDP
Real Olmeca Sport x Zapateros de Leon
28/11 13:30 BR
México - Liga TDP
Oceanía FC x Escorpiones FC II
28/11 15:00 BR
México - Liga TDP
SK Sport Street Soccer FC x Halcones Negros FC
28/11 17:00 BR
México - Liga TDP
Delfines de Abasolo x Atletico Chavinda
28/11 19:00 BR
México - Liga TDP
Chivas Alamos FC x R-Reyes FC
28/11 19:00 BR
México - U20 League
Santos Laguna U20 x Atlas U20
28/11 14:00 BR
México - Segunda Division
Montaneses FC x CF Reboceros La Piedad
28/11 15:00 BR
México - Apertura
Tigres UANL x Santos Laguna
28/11 21:00 BR
México - Apertura
Leon x Puebla
28/11 23:05 BR
Nicaragua Liga de Ascenso
Nicaragua Liga de Ascenso
CD Junior de Managua x Matagalpa FC
28/11 18:00 BR
Nicaragua Play-Offs
Nicaragua Play-Offs
CD Walter Ferretti x Real Esteli
28/11 21:00 BR
North Macedônia
North Macedônia - First League
Pelister Bitola x FK Skopje
28/11 09:00 BR
North Macedônia - First League
KF Shkupi Skopje x FC Struga Trim e Lum
28/11 09:00 BR
North Macedônia - First League
Makedonija Gj. P x Shkendija Tetovo
28/11 09:00 BR
North Macedônia - First League
Tikves Kavadarci x Rabotnicki Skopje
28/11 09:00 BR
North Macedônia - First League
Bregalnica Stip x FK Borec
28/11 09:00 BR
Noruega
Noruega - Eliteserien
Haugesund x Sandefjord
28/11 13:00 BR
Noruega - Eliteserien
Kristiansund BK x Viking FK
28/11 13:00 BR
Noruega - Eliteserien
Mjondalen x Sarpsborg
28/11 13:00 BR
Noruega - Eliteserien
Rosenborg x Bodo/Glimt
28/11 13:00 BR
Noruega - Eliteserien
Tromso x Stabaek
28/11 13:00 BR
Noruega - Eliteserien
SK Brann x Molde
28/11 15:00 BR
Omã
Omã - Federation Cup
Al-Suwaiq x Saham
28/11 09:40 BR
Omã - Federation Cup
Sohar Club x Al Nahdha
28/11 09:40 BR
Panama Liga Prom
Panama Liga Prom
Plaza Amador Reserves x Champions FC Academy
28/11 19:00 BR
Paraguai
Paraguai - Division Profesional
Guairena FC x Guarani Asuncion
28/11 19:00 BR
Paraguai - Division Profesional
Cerro Porteno x 12 De Octubre Itaugua
28/11 19:00 BR
Peru
Peru - Primera Division
Sporting Cristal x Alianza Lima
28/11 17:00 BR
Polônia
Polônia - III Liga
Zaglebie Lubin II x Piast Zmigrod
28/11 09:00 BR
Polônia - III Liga
Jagiellonia Bialystok II x Legionovia Legionowo
28/11 09:30 BR
Polônia - II Liga
Slask Wroclaw II x MKP Pogon Siedlce
28/11 09:00 BR
Polônia - II Liga
KS Wisla Pulawy x Lech Poznan II
28/11 12:00 BR
Polônia - Ekstraklasa
Lech Poznan x Warta Poznan
28/11 11:00 BR
Polônia - Ekstraklasa
Legia Warsaw x Jagiellonia Bialystok
28/11 13:30 BR
Polônia - I Liga
Sandecja Nowy Sacz x Gornik Polkowice
28/11 11:00 BR
Polônia - I Liga
Widzew Lodz x Zaglebie Sosnowiec
28/11 14:00 BR
Portugal
Portugal - Campeonato Nacional
SC Praiense x Clube Uniao Idanhense
28/11 09:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Gondomar x Salgueiros
28/11 10:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
SU Sintrense x CF Os Belenenses
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
FC Barreirense x Moncarapachense
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Louletano DC x CD Pinhalnovense
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Pero Pinheiro x O Elvas
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Rabo Peixe x SC Ideal
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
AD Castro Daire x Valadares Gaia FC
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Santa Marta de Penaguiao x FC Tirsense
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Amarante x USC Paredes
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Berco SC x SC Mirandela
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Clube Condeixa x GD Vitoria de Sernache
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Forjaes x Maritimo B
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Leca x Ferreira de Aves
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Merelinense x AD Camacha
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
SC Espinho x Uniao de Coimbra
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
SC Maria da Fonte x SC Vianense
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
SC Vila Real x AC Vila Mea
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Esperanca Lagos x GUS Montemor
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Limianos x Vilaverdense
28/11 12:00 BR
Portugal - Campeonato Nacional
Benfica Castelo Branco x GD Fontinhas
28/11 12:00 BR
Portugal - Segunda Liga
Rio Ave x Nacional
28/11 11:00 BR
Portugal - Segunda Liga
Leixoes x Trofense
28/11 12:30 BR
Portugal - Segunda Liga
Academica x Sporting Covilha
28/11 16:30 BR
Portugal - Liga 3
Amora x Real Sport Clube Queluz
28/11 12:00 BR
Portugal - Liga 3
Cova de Piedade x Torreense
28/11 12:00 BR
Portugal - Liga 3
AD Fafe x Montalegre
28/11 12:00 BR
Portugal - Primeira Liga
Maritimo x Pacos Ferreira
28/11 12:30 BR
Portugal - Primeira Liga
Sporting x Tondela
28/11 15:00 BR
Portugal - Primeira Liga
FC Porto x Guimaraes
28/11 17:30 BR
Qatar
Qatar - Second Division Cup
Muaither SC x Al Bidda SC
28/11 12:30 BR
Qatar - Second Division Cup
Al Mesaimeer SC x Lusail
28/11 12:30 BR
Republica Tcheca
Republica Tcheca - First League
Hradec Kralove x MFK Karvina
28/11 11:00 BR
Republica Tcheca - First League
FK Jablonec x Mlada Boleslav
28/11 11:00 BR
Republica Tcheca - First League
Slavia Prague x FK Teplice
28/11 11:00 BR
Republica Tcheca - First League
Sparta Prague x Slovan Liberec
28/11 14:00 BR
Romênia
Romênia - Liga I
FC Botosani x FC Voluntari
28/11 12:30 BR
Romênia - Liga I
CS U Craiova x FCSB
28/11 15:15 BR
Ruanda
Ruanda - Womens League
Apaer WFC Women x Freedom Women
28/11 09:00 BR
Ruanda - National League
Marines FC x Rutsiro FC
28/11 10:00 BR
Ruanda - National League
Espoir FC x Etincelles
28/11 10:00 BR
Ruanda -n Division 2
Ruanda -n Division 2
Gitikinyoni FC x Gasabo United
28/11 09:00 BR
Ruanda -n Division 2
La Jeunesse FC x Muhanga
28/11 09:00 BR
Ruanda -n Division 2
Nyagatare FC x Alpha FC
28/11 09:00 BR
Ruanda -n Division 2
Rugende FC x Vision FC
28/11 09:00 BR
Ruanda -n Division 2
Rwamagana City x Impessa FC
28/11 09:00 BR
Rússia
Rússia - Premier League
Rubin Kazan x Dinamo Moscow
28/11 10:30 BR
Rússia - Premier League
CSKA Moscow x Zenit St Petersburg
28/11 14:00 BR
Senegal
Senegal - Premier League
Guediawaye FC x AS Douanes Dakar
28/11 13:30 BR
Senegal - Premier League
CNEPS x Generation Foot
28/11 13:30 BR
Senegal - Ligue 2
NGB Niary Tally x Dakar Universite Club
28/11 13:30 BR
Senegal - Ligue 2
ASC Port Autonome x Renaissance Dakar
28/11 13:30 BR
Suécia
Suécia - 2.div Norra Götaland
IK Oddevold x IF Karlstad II
28/11 09:00 BR
Suécia - Allsvenskan
Degerfors x IFK Norrkoping
28/11 11:00 BR
Suécia - Allsvenskan
Djurgarden x Varbergs BoIS FC
28/11 11:00 BR
Suécia - Allsvenskan
IFK Goteborg x Ostersunds FK
28/11 11:00 BR
Suécia - Allsvenskan
Halmstad x Hammarby
28/11 13:30 BR
Suécia - Allsvenskan
Kalmar FF x Malmo FF
28/11 13:30 BR
Suécia - 2.div Norrland
Täfteå IK x Umeå FC Academy
28/11 12:00 BR
Suíça
Suíça - Super League
FC Zurich x Young Boys
28/11 10:15 BR
Suíça - Super League
Lausanne Sports x Servette
28/11 12:30 BR
Suíça - Super League
Lucerne x Basel
28/11 12:30 BR
Suíça - 1.Liga Promotion
AC Bellinzona x FC Chiasso
28/11 10:30 BR
Suíça - 1.Liga Promotion
Stade Nyonnais x Biel Bienne
28/11 11:00 BR
Suíça - 1.Liga Classic
Delemont x FC Kosova
28/11 11:00 BR
Sérvia
Sérvia - Super Liga
FK Kolubara x FK Backa Topola
28/11 09:00 BR
Sérvia - Super Liga
Radnicki Nis x FK Radnik Surdulica
28/11 09:00 BR
Sérvia - Super Liga
Crvena Zvezda x Spartak Subotica
28/11 10:25 BR
Sérvia - Super Liga
FK Vozdovac x Partizan Belgrade
28/11 12:30 BR
Sérvia - Prva Liga
FK Zeleznicar Pancevo x FK Zlatibor
28/11 09:00 BR
Sérvia - Prva Liga
Javor Ivanjica x FK Zarkovo
28/11 11:00 BR
Tailândia
Tailândia - Premier League
Chiangrai Utd x Buriram United
28/11 09:00 BR
Tailândia - Division 2
Chiang Mai FC x Nakhon Pathom FC
28/11 09:00 BR
Tailândia - Division 2
Sukhothai FC x Kasetsart FC
28/11 09:00 BR
Tanzania
Tanzania - Premier League
Dodoma Jiji FC x Coastal Union
28/11 13:00 BR
Togo
Togo - Premier Division
Entente 2 x Gbohloesu
28/11 12:00 BR
Togo - Premier Division
AS Togo Port x Dynamic Togolais
28/11 12:00 BR
Tunisia
Tunisia - League 2
EM Mahdia x AS Oued Ellil
28/11 10:00 BR
Tunisia - League 2
CS Korba x Stade Gabesien
28/11 10:00 BR
Tunisia - League 2
SC Ben Arous x EGS Gafsa
28/11 10:00 BR
Tunisia - League 2
AS Gabes x CS Msaken
28/11 10:00 BR
Turquia
Turquia - Super Lig
Fatih Karagumruk x Trabzonspor
28/11 10:00 BR
Turquia - Super Lig
Sivasspor x Hatayspor
28/11 10:00 BR
Turquia - Super Lig
Yeni Malatyaspor x Galatasaray
28/11 13:00 BR
Turquia - 1 Lig
Altinordu x Ankaragucu
28/11 13:00 BR
Ucrânia
Ucrânia - Vyscha Liga
Ingulets Petrovo x Shakhtar Donetsk
28/11 09:00 BR
Ucrânia - Vyscha Liga
FC Rukh Lviv x FC Metalist 1925
28/11 12:00 BR
Ucrânia - Vyscha Liga
Kolos Kovalivka x FC Veres Rivne
28/11 14:30 BR
Ucrânia - Persha Liga
Vpk Agro Shevchenkivka x FC Uzhgorod
28/11 09:15 BR
Ucrânia - Persha Liga
FC Kryvbas Kriviy Rih x Ahrobiznes Volochysk
28/11 10:30 BR
Uganda
Uganda - Premier League
BUL FC x Gadafi FC
28/11 09:00 BR
Uganda - Division 2
FC Calvary x Blacks Power FC
28/11 09:00 BR
Uganda - Division 2
Maroons x Ndejje University
28/11 09:00 BR
Uganda - Division 2
MYDA FC x Kyetume FC
28/11 09:00 BR
Uganda - Division 2
Nyamityobora FC x Luweero United
28/11 09:00 BR
Venezuela
Venezuela - Primera Division
Deportivo Tachira x Caracas
28/11 16:00 BR
Venezuela - Primera Division
Deportivo La Guaira x CD Lara
28/11 18:15 BR
Venezuela - Primera Division
Monagas x Estudiantes Merida
28/11 20:30 BR
Womens International
Womens International
Índia Women x Chile Women
28/11 18:00 BR
Índia
Índia - Super League
Bengaluru x Kerala Blasters
28/11 11:00 BR
Bosnia Herzegovina Premier Liga
Bosnia e Herzegovina Premier Liga
FK Rudar Prijedor x FK Tuzla City
28/11 09:00 BR
Bosnia e Herzegovina Premier Liga
Radnik Bijeljina x Borac Banja Luka
28/11 11:00 BR
Bosnia e Herzegovina Premier Liga
Siroki Brijeg x FK Sarajevo
28/11 11:00 BR
0 Cupom de Apostas

Cotação:   0.00

Retorno:   R$0,00